Номер в туристическом комплексе Любоморье
Предлагаю купить в частную собственность номер в туристическом комплексе Любоморье, на северной стороне Севастополя в Любимовке на берегу Черного моря в устье р.Бельбек. После покупки у Вас будет возможность Вашего отдыха, Ваших гостей, друзей и родственников, также при желании номер можно будет сдавать гостям.
Размер помещения (прихожая, санузел, комната) 18 кв.м. + балкон.
На территории комплекса расположены парковка, столовая, спорт-бар, магазин с кафе, бары, детская площадка и т.д., что позволяет отдохнуть здесь круглый год. Песчаный пляж в 100 метрах, оборудован навесами от солнца, шезлонгами, лежаками и зонтиками. До Центра Севастополя можно добраться очень быстро на катере или пароме через живописную бухту. Время в пути на катере 7 мин.
Более подробную информацию и без посредников можно получить по телефону. Доп.номера: +79654031477 - Роман, +79067629550 - Татьяна
Цена:
1 400 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор:
13 лет на сайте
Регистрация с 01.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2015 14:48
Номер: 454038
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Услуги частного детектива
 (11.09) 10 лет опыта
1 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.69) 4 года опыта
1 000 руб
Расслабляющий лечебный массаж
 (2.42) 3 года опыта
Симферополь
3 500 руб
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.76) 7 лет на сайте
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей