Квартиры у моря-на жилье в Крыму или авто
Напрямую от СОБСТВЕННИКА с ПРОПИСКОЙ!-Квартиры-студии у моря (набережная, первая линия застроек разрешенная законом РФ, 100м.от воды) на мысе Тарханкут в курортном поселке Межводное (самое чистое Западное побережье Крыма, белый песок, мелкие детские пляжи, гряда скал для дайвинга, лиман с лечебными грязями).Инфраструктура села занимает первое место в Крыму по степени благоустройства. В шаговой доступности озеро Джарылгач (располагающего запасами лечебной грязи превосходящими по своим лечебным показателям грязи озера Майнаки применяемые в санаториях г. Саки) и озера из соленой рапы Ярылгач.-Центральная асфальтированная улица. Малоквартирный частный дом 2014г.п. на уч-ке под ИЖС (СДАН в ЭКСПЛУАТАЦИЮ в том-же году!)-Построен из крымских эко-материалов: крупноблочный известняк и ракушка).Состоит из цокольного и трех жилых этажей. Закрытый огороженный двор (забор, ворота), отдельные ключи у каждого собственника квартиры! Парковка во дворе. В наличии четыре однокомнатных и одна двухкомнатная.Общ.пл. квартир разная (однокомнатные 18кв.м. и 23.кв.м., двухкомнатная 43кв.м.).-Цена соответственно 1.5млн.р,-1.7млн.р,-2.8млн.р.-Отдельный КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР на каждое жилое помещение(НЕ апартаменты, НЕ доля, а ОБЫЧНОЕ ЖИЛЬЕ!)-ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для жизни и отдыха! Все удобства, коммуникации (свет, вода, газ).Центральное водоснабжение (горячая и хол.вода постоянно, газовый бойлер в цоколе греет воду на весь дом).В КВАРТИРАХ только СВЕТ и ВОДА! Разводки газа по квартирам и центр.отопления в доме нет, т.к. все желающие покупали квартиры для отдыха у моря (но каждый владелец может сделать автономное на свое усмотрение).Стандартная чистовая отделка (потолок гипсокартон, крашеные стены, пластиковые окна и балконная дверь, пол ковролин, с/у кафель). ЖИЛЬЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОЕ к ПРОЖИВАНИЮ!Коммунальная оплата всего 15р. за кв.м. на содержание дома и придомовой территории (самоуправление жильцов).Обустроенный поселок со всей инфраструктурой (школа, амбулатория, детсад, магазины, кафе, маркеты, продуктовый рынок).Везде тротуарная плитка, освещение. Хорошее транспортное сообщение из Симферополя, Евпатории, Черноморского.-Оформление в МФЦ или по ГЕН.ДОВЕРЕННОСТИ с дальнейшей самостоятельной регистрацией в любом регионе России (Межведомственное МФЦ)-Я ХОЗЯИН! Нахожусь в Симферополе. На "пустые" показы,как посредники, НЕ ВЫЕЗЖАЮ! (Диалог только с РЕАЛЬНО заинтересованным лицом!) -Весь пакет российских документов для оформления сделки.-Есть там-же еще уч-к 10с. ИЖС 300м. от моря(цена 1млн.р.)-Вся подробная информация о курортном поселке есть в интернете, а точное расположение на спутниковой или кадастровой карте.-P.S.-Интересен ОБМЕН на жилье по Крыму или авто.
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Вса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2020 18:25
Номер: 2014289
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Черноморский район, село Межводное, Приморская улица
GPS: 45.5850569, 32.8357873
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей