Продажа 4-этажного коттеджа 530 кв.м. в черте города Звенигород на земельном участке 12 соток, расположенного по адресу: Московская область, г.Звенигород, переулок Вишнёвый, д.8. Расстояние от МКАД 45 км по Новорижскому шоссе; 33 км по Ильинскому шоссе, 40 км по Можайскому шоссе, 48 км по Рублёво-Успенскому шоссе. 29 июня запущен 23-километровый участок ЦКАД в районе Звенигорода, от Можайского до Новорижского шоссе.
Коттедж 530 кв.м, 4 этажа, кирпичный. Год завершения строительства 2012 г. Категория земель земли населённых пунктов, ИЖС. Высота потолков на 1-ом и 2-ом этажах 2,9 м; мансарда 2,7 м; цоколь 2,3 м.
В коттедже произведён качественный дизайнерский ремонт «под ключ», использованы материалы от ведущих мировых брендов. Окна - деревянные двухкамерные стеклопакеты; межкомнатные двери из массива дерева; полы плитка/ламинат; выполнено разноуровневое освещение.
Коммуникации все центральные: электричество 15 кВт, газ, канализация, водоснабжение и скважина на участке; отопление газовое.
1 этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с камином, с/у, гараж в контуре дома на 2 машиноместа.
2 этаж: кабинет, спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни, гардеробная и совмещённый санузел.
3 этаж (мансарда): главная спальня с ванной комнатой и двумя гардеробными, спальня с гардеробом, с/у.
Цоколь: котельная, кинозал, игровая/спортзал, постирочная, с/у.
Участок 12 соток, по периметру огорожен забором. Посажен газон, растут деревья и кустарники. На входе калитка и раздвижные ворота. На участке построена беседка. Въездная зона и все дорожки вымощены брусчаткой. Это тихое место с комфортными условиями для жизни и с городской инфраструктурой. Река Москва в 600 метрах от дома, берег благоустроенный.
В окружении сложившаяся инфраструктура города Звенигород. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиники, развивающие центры, кружки, секции, спортивные комплексы, магазины, аптеки, банки, кинотеатр, ТЦ, кафе и рестораны В городе хорошо развит общественный транспорт, много регулярных внутренних и междугородних маршрутов. По соседству находятся города Голицино и Краснознаменск, Одинцово; севернее располагаются города Павловская Слобода, Истра и Дедовск. Ж/д станция находится в 5 км от дома.
Звенигород отличается хорошей экологией. Чистый воздух и природные богатства главный и неоспоримый козырь города. Привлекают леса, пляжи Москвы-реки и отсутствие источников загрязнения. Летом город утопает в ароматах липы и садовых цветов.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
29 900 000 руб
 
Город:
Звенигород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2023 20:59
Номер: 2512637
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Восточный, Вишнёвый переулок, 8
GPS: 55.7246483, 36.8594843
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей