Графитовая Краска для бровей рефектоцил 1-1
Краска RefectoCil для окрашивания бровей и ресниц. Она идеально подходит для женщин со светлым цветом волос и предпочитающих натуральный стиль в макияже, очень практична в применении и позволяет в процессе смешивания получать дополнительные оттенки. Данная краска является качественным сертифицированным продуктом, она гипоаллергенна и не вредит волоскам. Материал экономен в использовании, а фасовки хватает не менее чем на 30 процедур.
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
360 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 01.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: c-rodnik.ru
Дата: 26.06.2018 20:05
Номер: 1790081
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Расслабляющий лечебный массаж
 (2.17)
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей