Гостевой дом Николаевка
НИКОЛАЕВКА Гостевой дом на Маячной приглашает Вас посетить западное побережье Черного моря, в ..40 км от Симферополя в 400 метров от берега моря по ровной местности. Пляж (песок и мелкая галька)..Сдаются 2-й и 3-й этажи 2.3.4 х-местные комнаты, удобства на этаже: умывальники,туалеты,души. Бесперебойное водоснабжение .Горячая вода постоянно (своя артезианская скважина) Та-же есть отдельная кухня в которой отдыхающие могут приготовить сами Им предоставляется посуда,холодильники общего пользования . Во дворе небольшая автостоянка. На территории есть беседки,место для приготовления барбекю в тени винограда можно приятно отдохнуть в жаркую погоду Просторный двор трехэтажного коттеджа утопает в зелени и благоухающих цветах. Здесь каждый найдет себе уголок для отдыха под навесом чайхана с диванами, терраса увитая виноградом. Трансфер для встречи в аэропорту предоставляем не дорого . Рады видеть Вас у Нас...
Цена:
350 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Сдаю
Автор: Анатолий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: hikolaevka.jimbo.com
Дата: 02.08.2021 15:01
Номер: 2413787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей