Гипсовый декоративный камень, сланец
Гипсовый декоративный камень, в точности повторяет форму и внешний вид настоящего сланца! Рельефная поверхность, камня имеет необычную красивую текстуру, которая прекрасно впишется в дизайн вашего интерьера.

Применяется Гипсовый декоративный камень и плитка для внутренней отделки в помещениях любого назначения: спальнях, гостиных, кухнях, прихожих. Камень отлично подходит для облицовки угловых зон, арок, пространств рядом с окнами и дверьми. Очень часто также облицовывают стены ресторанов или офисов.

Используя искусственный декоративный камень при оформлении интерьера, Вы получаете, не просто очень красивый дом, но еще и создайте необычную, оригинальную обстановку наполненную атмосферой домашнего уюта. Даже частичная отделка декоративным камнем внесет нотки натурализма и природности в интерьер вашего дома. Изготовленный из натуральных экологически чистых материалов, декоративный камень удовлетворит любой, даже самый прихотливый вкус.

Гипсовый камень и плитка в несколько раз легче натурального, при его установке, нет необходимости укреплять стены специальной железной арматурой, что значительно сокращает и затраты, и время работы. Плюс, Вы ЭКОНОМИТЕ деньги на финишной отделке стен. Монтаж самого декоративного гипсового камня довольно прост и не требует специальных навыков.

Безопасность и экологичность гипсового камня вообще вне конкуренции, производится он по ГОСТ рецептуре, без содержания алкидных смол и других вредных веществ. Сам по себе, гипсовый камень является природным регулятором влажности воздуха в помещении, при избытке поглощает, а при недостатке отдает влагу. Гипс не создает радиоактивного фона, выдерживает высокие температуры, обеспечивая пожаробезопасность в помещении. Декор из гипса так же имеет отличные звуко- и теплоизоляционные качества.

Заказав у нас Вы получаете:
- Гипсовый декоративный камень напрямую от Симферопольского производителя, без посредников и дополнительных комиссий.

- Практичная упаковка из трехслойного гофрокартона, марки Т-22, которая позволит удобно складировать гипсовый декоративный камень в больших объемах при перевозках, даже в небольшом легковом автомобиле.

- Достаточный запас продукции на складе. Если вдруг Вам понадобиться дозаказать и оперативно получить камень, то пожалуйста, мы всегда храним от 20 кв.м. про запас.

- Низкая цена! В ПОЛТОРА- ДВА РАЗА НИЖЕ чем в магазине. Более того в магазине цена указана за упаковку 0,35-0,45 кв.м, а у нас, за целый метр квадратный. Т. е. заказав у нас, Вы получаете больше при этом платите меньше! ("Экономика должна быть экономной!")

- Высокое качество! Используем гипс марки Г-5, ЗАО «Самарского гипсового комбината», суперпластификатор немецкого производства и специально подготовленную фильтрованную воду. Магазинный камень в среднем на излом выдерживает 8 кг, наш же декоративный камень - целых 12,4 кг.Присмотритесь к лицевой и задней части гипсового камня в магазине на предмет наличия пузырьков. Чем их больше, тем хуже товар по прочностным характеристикам и внешней красоте. Мы же в своей продукции сводим наличие пузырьков к минимуму.

- Гарантию качества продукции. Перед тем как отправить товар к Вам, каждая упаковка проверяется на предмет производственного брака.

- Услуги квалифицированных монтажников гипсового декоративного камня, с опытом работы более 10 лет.

- Доставку прямо к подъезду дома в любое, удобное для Вас время.

Размер гипсового камня в среднем:

- Длина: 393 мм.

- Высота: 92 мм.

- Толщина: 9 мм.

Вес 1-го камня:

- 80 грн. (+/- 10 грн. )

Упаковка (400*300*200 мм.):

- 1 кв.м. (28 камней)

Вес 1-ой упаковки:

- 18 кг.(+/- 2 кг)

Материал:

- Гипс Г-5

- Пластификатор

- Вода

Цвет камня:

1. Танагра - 695 р. за 1 кв.м.

2. Чёрно-белый - 675 р. за 1 кв.м.

3. Белый - 649 р. за 1 кв.м.

Внимание!

Цена указана за 1 метр квадратный, не за упаковку в 0,35-0,42 квадрата, как в магазинах!

При заказе от 20 кв.м. доставка по городу - БЕСПЛАТНО!

График работы: Пн. -Вс. с 8:00 по 22:00

Тел. +7978-819-03-13 Александр, г. Симферополь

Эл. почта: Ernik_xxx1989@mail.ru

Сделаем быстро и качественно!
Цена:
700 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Эрнест | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2021 22:48
Номер: 2429511
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей