Дом в Симферопольском районе (с. Пожарское)
Дом (60 кв.м) расположен в Симферопольском районе (с. Пожарское). Построен из ракушки. Очень теплый. Окна - стеклопакеты. 3 жилых комнаты. Полы деревянные, в коридоре, на кухне и в санузле - напольная плитка. При входе в дом построен тамбур. В доме все условия: электричество, газ, отопление, вода (своя скважина). Установлен хороший фильтр для питьевой воды, кондиционер, имеется спутниковое ТВ. Санузел оборудован умывальником, унитазом, душем, полотенцесушителем. Для душа имеется стеклянная перегородка с дверью (снимали для удобства пользования человеком с ограниченными возможностями).
Двор забетонирован. Земля ухоженная, имеются плодовые деревья, малинник, ягодные кусты.Земельный участок площадью 9 сот.
Есть хозяйственные постройки. Все документы на дом, постройки и землю оформлены надлежаще в соответствии с действующим законодательством. Собственник один. Все время дом принадлежал одному хозяину. В доме прописанных нет.
Хорошие порядочные соседи.
У дома удачное месторасположение. До Симферополя - 15 км, до моря (Николаевка) - 20-23 км. Трасса Таврида в 10 км. По ней можно быстро добраться до аэропорта, Севастополя и в сторону Крымского моста.
Через дорогу от дома есть стадион и оборудованная спортивная площадка. В 15-20 минутах ходьбы располагаются сельский совет, школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, в 10-ти минутах - магазины.
Хорошо налажено транспортное сообщение до Симферополя и ближайших населенных пунктов. До остановки 10 минут ходьбы.
Цена:
5 100 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 21.03.2022 10:11
Номер: 2457465
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский район, Пожарское сельское поселение
GPS: 44.9395278, 33.8779298
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей