Дом
Преимущества, которые вы получите, купив этот замечательный дом. Преимущество от места расположения: Небольшая удаленность от города Симферополя, 20 минут езды по новой дороге и до моря в п. Николаевка всего 20 минут езды, также по новой трассе; Дом расположен в черте поселка, а это, асфальтные дороги, магазины, школы, детские сады и другая инфраструктура в шаговой доступности; Угловой участок с большой придомовой территорией; Преимущества участка: Площадь участка 10 соток, из которых 6 соток (огород) не застроены, есть возможность для дополнительных строений; Участок угловой, огорожен с четырех сторон, с двух сторон есть соседи. Лицевая часть забора, направленная к улице, декоративно окрашена под натуральный камень, внутри забор окрашен одним тоном, шоколад; Установлены входная калитка и въездные ворота; От участка отведены ливневые воды, стекающие вдоль улиц, дренажной системой; Все подъездные пути к дому и во дворе замощены тротуарной плиткой; Палисадники и огород обильно отсыпан плодородным грунтом. Убрана и облагорожена придомовая территория (за забором), более пяти соток, создается вид парковой зоны. Преимущества дома: Большой чердак с возможностью размещения полноценного помещения площадью более 50 м2; Автономные вентиляционные шахты во всех санузлах, топочной и кухне; Три слоя чернового потолка (гипсокартонный, парабарьер, теплоизол); Гипсовая предчистовая штукатурка, подготовленная к поклейке обоев; Электрическая разводка розеток (более 40 штук), освещение, интернет телевизор в каждой комнате так же предусмотрена электропроводка под размещение кондиционеров во всех комнатах; Холодное и горячее водоснабжение в санузлы, кухню, котельную; Газовое отопление по всей площади дома (теплый пол); Итальянский газовый двухконтурный котел BAXI; Канализация в санузлах, кухне и котельной подключена к собственной станции по переработке сточных вод Диаманд-5; Остекление из особо утепленного профиля с энергосберегающими стеклами; Пол по всему периметру дома выровнен наливными самовыравнивающими полами; Кровля из матовой метало-черепицы 0.5 мм, шоколадного цвета; Фасад утеплен пенопластом с нанесением окрашенной декоративной штукатурки (камешковая); Цоколь выполнен из дикого камня с декоративным выделением черной краской и вскрыт лаком; Порог и терраса облицована морозоустойчивым керамогранитом; Фундамент дома монолитный, железобетонный, 100 х 40 см, обработанный специальной гидроизоляцией, два раза; По периметру дома выполнен глубинный дренаж на 50 см ниже фундамента с отводом воды под землю; Подвод всех коммуникаций в дом (вода, канализация, электроэнергия, интернет) выполнен подземным путём; Дом построен из экологически чистого, натурального и теплого Крымского камня;
Цена:
9 500 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 07.02.2022 12:24
Номер: 2462951
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей