Детская коляска 2 в 1
Хочу продать коляску. Ну как хочу, не хочу конечно, хотела оставить дочери... Но когда она нас осчастливит, а колясочная мода меняется очень быстро. В общем вот. Adamex Barletta New 2. Модель 2018 года. Коляска очень классная. Не буду расписывать все функции, о них во всем многообразии подробностей можно узнать в интернете (все правда ). Как пользователь добавлю: она повышенной проходимости, я специально такую брала, мы любим ходить в лес, в горы чтобы с рождением малыша (ах, наивные) наша жизнь не сильно изменилась) В горы конечно не ходили, несколько раз в лес, но по нашим деревенским дорогам она показала себя очень хорошо, амортизация отличная! Правда. Кожа и джинс. В очень хорошем состоянии, не зачуханная, даже пластик в районе колёс. Без пятен и все исправно. Провели ТО, заменили механизм складывания, оригинальный, закалывали на сайте производителя. Она два в одном, зима и прогулочная. Со всеми комплектующими. Накидки для ножек, сетка, муфта даже не пользовались. Сумка на полтора года стала моей дамской сумочкой . Внизу очень объемная сумка и подставка под стакан тоже в сохранности. Хочу за неё 15 тыс, но готова услышать пожелания от заинтересованных лиц
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2019 22:02
Номер: 2148969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей