Бассейны Купели Чаши Ванны: любой размер и форма
Компания «ПОЛИБАКИ» - эксперт в производстве пластиковых емкостных конструкций по индивидуальным проектам: резервуары из высокопрочных пластиков объемом до 200м3 любой сложности мы изготовим по проекту заказчика в Симферополе с бесплатной доставкой по Крыму!

Бассейн из полипропилена имеет неоспоримые преимущества: длительный срок эксплуатации, привлекательный вид, нет необходимости особого ухода за ним, устойчивостью к воздействию атмосферы.

Технология изготовления чаши использует листовой полипропилен. Соединение листов производится методом тепловой сварки, что позволяет изготавливать чаши любой нестандартной конфигурации, сложности и различных вариантов дизайна. Готовое изделие отвечает высоким требованиям герметичности, гигиеничности и внешнего вида.

Преимущества бассейна из пластика: • Длительный срок службы - сохраняет эксплуатационно-технические характеристики в течение десятилетий; • Пластик обладает высокими антикоррозионными свойствами, не разрушается под действием воды и моющих средств, почвенной коррозии; • Отсутствие необходимости покраски – физиологически безвредные красители добавляют в пластик при его изготовлении; • Возможность размещения как внутри помещения, так и на открытой площадке - не боится перепадов температур и ультрафиолета (не выгорает на солнце); • Простота обслуживая - стенки легко моются; Пластик обладает низкой теплопроводностью, что позволяет поддерживать температуру воды; • Изготовление чаши возможно по индивидуальным пожеланиям.

Предложенные чаши имеют оптимальные для перевозки габариты, а негабаритные размеры или размещаемые внутри зданий изготавливаются по месту непосредственно на территории заказчика.
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Александр Денисов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: polibaki.ru
Дата: 18.05.2021 13:52
Номер: 2388229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей