Объявления Симферополя Недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда коммерческой недвижимости Помещения свободного назначения
Аренда Жигулина Роща 90 м2.Свободная планировка.
Артикул 126
Аренда Жигулина Роща 90 м2.
Сдается в аренду помещение 90 м2 свободного назначения в ЖК "Жигулина роща".Первая линия.Первый этаж.Витрина смотрит на Евпаторийское шоссе и на парковку, поблизости самый крупный торговый центр в Крыму "Меганом". Помещение имеет большие витринные окна, все коммуникации, с отличным ремонтом. Подходит под любой вид деятельности (магазин,алкомаркет,банк,аптека,медицински центр, стоматология,салон красоты,нотариус,офис,детский центр и т.д.). Развитая инфраструктура школы, детские сады, парковки, удобная транспортная развязка, парковка для гостей и сотрудников, большой пеший трафик.
Цена 90 000 руб. +комиссия за услуги АН
Не упустите свой шанс открыть свой бизнес в такого рода уникальном месте!
Для удобства и быстрого понимания говорите пожалуйста Артикул данного объекта.
Звоните,оперативный показ.
Аренда Жигулина Роща 90 м2.
Цена 90 000 руб. +комиссия за услуги АН
Звоните,оперативный показ.
| Цена: |
90 000 руб
|
| Город: |
Симферополь
|
| Тип: | Сдаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 25.01.2019
|
|
| Дата: | 10.09.2019 07:51 |
| Номер: | 2101570 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Местоположение
| Адрес: | Россия, Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское сельское поселение, село Мирное, улица Крымской Весны, 1к1 |
| GPS: | 44.9727692, 34.0766954 |
Похожие объявления
Сдам помещение 250 м2 танцевальным коллективам. Почасовая аренда.
700 руб
14.03.2023
Аренда помещение под пекарню, фастфуд, общепит. Студенты, трафик
100 000 руб
09.02.2020
Сдам помещение, собственник
50 000 руб
30.07.2020
Здание в аренду
200 000 руб
29.03.2021
Аренда 100,8 м2 в первом комплексе бизнес-класса помещение свободного назначения
120 960 руб
12.12.2019
Сдам помещение в центре, собственник
45 000 руб
23.02.2020
Аренда помещение под Аптеку Центр
150 000 руб
29.02.2020
Аренда помещение в Городе мира 62,4 м2 Первая линия
Без цены
24.12.2019
Сдам помещение на перекрестке Глинки / Кубанки. Первая линия.
105 000 руб
10.12.2019
Аренда помещение под кафе ресторан общепит центр 245 м2
200 000 руб
16.02.2020
Актовый Зал 141,1 Кв.М
215 руб
24.09.2021
Сдам помещение в аренду Проходное место
25 000 руб
16.11.2022
Аренда склада и офиса
117 500 руб
27.02.2021
Сдам в аренду собственное нежилое помещение 60 м.кв.
60 000 руб
27.11.2019
Помещение свободного назначения (склад-производство) 437 м²
52 440 руб
26.01.2021
Аренда помещение под ресторан общепит мангал
150 000 руб
16.02.2020
Аренда отдельно стоящее здание Центр
250 000 руб
29.02.2020
Сдается в аренду помещение на входе в спальник
90 000 руб
05.03.2020
Аренда помещение свободного назначения 100 м2
155 000 руб
29.02.2020
Сдам торговую площадь, 35 кв. м.
35 000 руб
25.05.2021
Сдается в Аренду 40 м2 Первая линия 1-й этаж
45 000 руб
06.01.2020
Нежилое помещение 200 кв.м. ул.Крылова
140 000 руб
27.08.2020
Помещение 100 кв.м Тургенева
85 000 руб
19.02.2021
Коммерция бизнес-класса в Аренду 53,4 м2 Первая линия
64 080 руб
12.12.2019
Сдам помещение свободного назначения 57 кв.м.
40 000 руб
10.03.2020
Сдам помещение в центре города, собственник
50 000 руб
22.07.2020
Сдается в центре кальянная, кафе, бар и тд
110 000 руб
18.03.2020
Аренда ЖД вокзал 230 м2 первая линия
200 000 руб
16.04.2020
Сдам в аренду кресло парикмахера, место маникюра
7 500 руб
01.12.2019
Кафе в центре Симферополя
100 000 руб
12.10.2021

Сдам помещение 250 м2 танцевальным коллективам под мастер классы,группы и индив уроки.Почасовая аренда.