2х уровневую квартиру 191 кв.м. от хозяина
Продается 2х уровневая Квартира от хозяина в центре города по ул. Фрунзе на 2м и 3м этажах 3х этажного здания. Рядом Детский парк, площадь Куйбышева и автовокзал. Общая площадь - 198,5 кв м. На 1м этаже расположены 3 жилые комнаты, второй этаж используется как студия. Просторные комнаты, высокие потолки, 2 сан. узла, 2 летних помещения, 2 входа: с лестничной площадки жилого дома и отдельный - с торца здания. Все в отличном состоянии, хороший ремонт. Вода, газ, автономное отопление, автономное электроснабжение (3 фазы), 4 кондиционера. Отдельный заезд для машин на территорию придомового участка, где имеется гараж и сарай. Возможно использование под офис. Торг с реальным покупателем.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.02.2019 11:20
Номер: 1951337
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей