Сдам номера у моря
Предлагаем Вам демократичный, доступный отдых с наиболее привлекательными условиями: - номера с удобствами (вода горячая, холодная, душ, туалет) - большой, чистый песчано-ракушечный пляж (отсутствует необходимость ни свет ни заря вставать и занимать место на пляже), - теплое, с постепенно увеличивающейся глубиной и пологим дном, море (идеальная возможность для отдыха с детьми, возможность самостоятельного приготовления пищи, в шаговой доступности кафе-столовая, магазин. Гостевой дом расположен на берегу мелководного Каркинитского залива, в 8 км от райцентра Раздольное на территории национального заповедника «Лебединые острова» в зеленом, тихом и уютном местечке поселка Портовое. Естественный природно-ресурсный потенциал с залежами лечебных грязей и сероводородных источников, морская вода с повышенным содержанием йода, способствующая выведению из организма тяжелых металлов, повышению иммунитета и лечению щитовидной железы, чистейший воздух (отсутствие промышленных предприятий и больших мегаполисов) насыщенный минеральными солями, с помощью которого излечиваются даже от хронических заболеваний дыхательных путей, а так же уникальные представители заповедника и райская тишина - вот то, что располагает к комфортному индивидуальному и семейному отдыху. И лишь шум прибоя напоминает о неторопливо проходящем отпуске!!!стоимость 300 рублей за человека.
Цена:
600 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2020 21:57
Номер: 2069342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Раздольненский район, Чернышевское сельское поселение, село Портовое
GPS: 45.8499862, 33.4882481
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей