Почему стоит выбрать антигравийную защиту?
Антигравийная защита в Симферополе

Оклейка антигравийной пленкой – наиболее эффективный способ защиты кузова автомобиля

Ежедневная и активная эксплуатация транспортного средства приводит к значительному ухудшению его внешнего вида. Такое обстоятельство обусловлено тем, что во время движения грязь, камни и прочие элементы с дороги «бомбардируют» корпус машины. Именно поэтому антигравийная защитная пленка в Симферополе набирает популярность, ведь ее поклейка позволяет исключить нанесение кузову каких-либо механических повреждений.

Используемые элементы, которые наносятся на кузов автомобиля, фиксируются на таких деталях транспортного средства, как передний бампе, область на дверях под ручками, колесные арки, пороги и фары. Качественно наложенные пленочные фрагменты, изготовленные строго под конкретное транспортное средство, обеспечат эффективную и продолжительную защиту машины.

Основные преимущества оклейки антигравийной пленкой:

• оперативный процесс нанесения, а также легкое принятие заданной формы;

• прозрачность – полностью сохраняет прежнюю насыщенность цвета, поэтому не меняет первоначального внешнего вида;

• высокая прочность с возможностью длительной защиты кузова транспортного средства от негативного воздействия ультрафиолетового излучения.


Кроме вышеперечисленных достоинств, немаловажным положительным фактором использования защиты такого типа является доступная стоимость. Каждый владелец автомобиля может при минимальных финансовых вложениях сохранить безупречный внешний вид кузова.

Почему отдают предпочтение именно компании VIP Styling:

Мы предлагаем своим клиентам поклейку антигравийной защитной пленки в Симферополе с использованием инновационных технологий и передовых материалов. Используем два варианта пленки – виниловая и полиуретановая.

Каждая из них имеет свои особенности и отличительные моменты – перед тем, как наносить тот или иной материал, наши специалисты тщательно осмотрят кузов автомобиля. Это позволит гарантированно получить надлежащий результат.

Только в детейлинг центре VIP Styling:

• Цена от 15 000 руб;

• Срок выполнения – 1 день;

• Возможность гибкого выбора элементов под поклейку.


Для уточнения деталей просто свяжитесь с нашим специалистом, который подробно расскажет об особенностях поклейки антигравийной защитной пленки.

Ознакомиться с прайс-листом Вы можете на нашем сайте: https://vipstyling.ru/zashchita-kuzova-avtomobilya/antigravijnaya-zashchitnaya-plenka
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: vipstyling.ru/zashchita-kuzova-avtomobilya/antigravijnaya-zashchitnaya-plenka
Дата: 27.04.2020 18:20
Номер: 2228921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Трубаченко, 21
GPS: 44.928688, 34.091793
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей