Стеклянные потолки от ООО "Таврическая компания"
Стеклянные потолки от ООО "Таврическая компания"
ООО «Таврическая компания» изготовляет и устанавливает полы из закаленного безопасного стекла! Мы работаем по всему Крыму!
Потолок из стекла - это навесная конструкция из стального каркаса, на которую укладываются стеклянные плиты. Эта конструкция дает возможность быстро и легко как устанавливать потолки, так и демонтировать их, помимо этого, в случае повреждения какой-либо плиты, поменять ее на новую сложности не составит. Пространство над стеклянным потолком используют для установки осветительных систем, при помощи которых можно в помещении создать любой эффект освещенности и цвета. Как правило, для освещения используются люминесцентные или точечные светильники разных типов.
Разновидности стеклянных потолков:
• акриловый матовый,
• стеклянный матовый,
• витражный,
• зеркальный.
Матовый акриловый потолок – это конструкция из акрилового стекла, которая отличается от обычного силикатного ударопрочностью и легкостью.
Стеклянный матовый потолок – самый популярный способ оформления, он имеет уникальную способность пропускать через себя рассеянный свет, придавая комнате неповторимую атмосферу комфорта и уюта. Этот потолок бывает бесцветным или цветным, «матовость» стеклу придается благодаря пескоструйной обработке.
Витражный стеклянный потолок является самым высокохудожественным и оригинальным типом стеклянного потолка, уникальный цветной узор в сочетании с грамотно выбранной подсветкой может полностью преобразить комнату, создав сказочную и необычную атмосферу.
Зеркальный потолок делается из стекла, на которое нанесена зеркальная обработка, этот потолок зрительно изменяет размеры помещения, делая комнату более просторной и светлой. При оформлении стеклянного потолка можно выбрать как один вид стекла, так и комбинацию из нескольких видов. Очень выигрышно выглядит сочетание матовых и зеркальных стекол, довольно нетривиально смотрится и комбинация витражных и матовых плит. При помощи разных комбинаций стекла можно создавать уникальные интерьеры, зонировать помещение.
Преимущества стеклянных потолков:
• Многообразие фактур и цветов. Большой ассортимент стеклянных плит дает возможность реализовать в жизнь любые фантазии дизайнеров.
• Эстетичность. Потолки из стекла великолепно вписываются в интерьер, создавая изысканный и оригинальный вид.
• Влагостойкость. Стеклянные потолки имеют высокую влагостойкость, которая позволяет монтировать их даже в помещениях с высокой влажностью.
• Экологичность. Стекло – нетоксичный, экологичный материал, который не создает аллергических реакций.
• Легкость в уходе. Поверхность стекла легко выдерживает влажную и сухую уборку с использованием чистящих средств для стекла.
• Простота монтажа. Установка стеклянных потолков происходит в очень короткие сроки, так как не требует подготовки поверхности.
• Долговечность. Время эксплуатации стеклянного потолка более 50 лет.
Сотрудники ООО «Таврическая компания» с удовольствием предоставят технические консультации любого характера с целью облегчить Вам выбор необходимых изделий и материалов для оформления интерьера и экстерьера Вашего помещения.
Реализуя принципы открытости и качественного сервиса, мы в равной степени рады встрече как с новыми, так и с постоянными клиентами.
ООО "Таврическая компания" - это качество, надежность и комфорт на долгие годы!
Мы находимся по адресу: Симферополь, ул.Карла Маркса, 36, оф.2
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: taurian-company.ru/potolok.php
Дата: 22.12.2015 10:08
Номер: 675778
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей