Стеклянные полы из закаленного безопасного стекла
Стеклянные полы из закаленного безопасного стекла
ООО «Таврическая компания» изготовляет и устанавливает полы из закаленного безопасного стекла! Мы работаем по всему Крыму!
Использование стекла в качестве пола является многообещающим ходом. Это весьма оригинальное новшество в дизайне интерьеров открывает принципиально новые возможности для фантазии дизайнеров. Стеклянный пол способствует зрительному увеличению объема комнат - они становятся более просторными и светлыми.
Изготовление стеклянных полов производится исключительно по индивидуальным замерам. Специалисты ООО "Таврическая компания" предложат вам все возможные варианты устройства стеклянных полов в вашем особняке, офисе или квартире, а также учтут все Ваши пожелания. Сделанные раз и навсегда стеклянные полы будут постоянно радовать собой Ваш взор, и напоминать о том, как долго вы не могли решиться принять такое неординарное решение в организации интерьера.
Стеклянный пол обладает рядом преимуществ:
• Может выдержать нагрузку до 400 кг на кв.м
• Безопасен
• Ударопрочен.
• Устойчив к: истиранию, резким изменениям температуры, внешней агрессивной среде, т. е. к воздействию щелочей и кислот.
• Высокий уровень звукоизоляции.
• Влагонепроницаемый.
• Долговечен
Разновидности стеклянного пола в различных помещениях:
1. Большой пол из стекла по всему помещению. Это довольно смелое и новаторское решение. Такой вид пола можно установить практически в любом помещении: на кухне, в спальне, в зале, в прихожей и ванной комнате. А внутреннюю часть пола можно по-разному декорировать, учитывая дизайн интерьера конкретной комнаты. Кроме того, на стекло можно нанести рисунок, затонировать стекло под зеркало или сделать под иней. А также придать любой цвет, используя специальную пленку, которая находится между листами стекла.
2. Пол — стеклянная лента (полоса). Нередко ее размещают по всему периметру стен на полу. Получается стеклянный пол с подсветкой, который визуально увеличивает помещение, особенно если оно небольшого размера. В качестве подсветки дизайнеры советуют использовать люминесцентные и неоновые лампочки либо светящийся шнур. Кроме того, здесь будут использоваться стеклянные вставки в полу. Такие прозрачные полы из стекла чаще всего применяют в дорогих бутиках для подсветки стоек с одеждой и манекенов. А подобный стеклянный пол в квартире используют как часть осветительной системы декора.
3. Стеклянная ниша в полу. Это наиболее популярный вариант оформления пола. Ниша «имитирует» окно, которое устанавливают в уже имеющемся полу либо наращивают над ним. По-другому т. н. стеклянный пол на высоте. Углубление заполняют различными элементами декора: высушенными растениями, минералами, морской галькой, сухим аквариумом, сувенирами и т. п., а после стеклянные окна в полу покрывают плитами из стекла. Стеклянный пол в ванной либо в фойе и холле такого типа будет замечательно смотреться.
4. Стеклянный пол с рисунком. Вместо обычной напольной плитки устанавливают закаленное стекло (его толщина − от 8 мм), на которое приклеивают рисунок, выполненный из распечатанной ламинированной фотографии.
5. Живой аквариум в полу. Это наиболее уникальный тип стеклянного пола из-за эксклюзивного дизайна. Ведь в этом аквариуме плавают живые рыбки.
Сотрудники ООО «Таврическая компания» с удовольствием предоставят технические консультации любого характера с целью облегчить Вам выбор необходимых изделий и материалов для оформления интерьера и экстерьера Вашего помещения.
Реализуя принципы открытости и качественного сервиса, мы в равной степени рады встрече как с новыми, так и с постоянными клиентами.
ООО "Таврическая компания" - это качество, надежность и комфорт на долгие годы!
Мы находимся по адресу: Симферополь, ул.Карла Маркса, 36, оф.2
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: taurian-company.ru/pol.php
Дата: 22.12.2015 10:07
Номер: 675777
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей