Три магазина с товаром
В связи со сменой деятельности и отсутствием возможности необходимого контроля, продаем действующий, прибыльный бизнес в г. Симферополе Крымском Федеральном округе РФ.
Бизнес связан с оптовой и розничной продажей товаров народного потребления, одноразовой посуды, пакетов, скребков, упаковочных материалов, бумажной гигиенической продукции, сувениров, бижутерии, сезонных товаров, товаров для праздника, все для магазинов, баров и прочее.
Бизнес состоит из 2х розничных магазинов (18м2 и 12м2), расположенных на двух самых проходимых рынках города и одного оптово-розничного склада (25м2) на торговой базе г. Симферополя. Торговые точки расположены в наиболее выгодных районах, с наибольшей плотностью проживания населения (перед открытием каждого магазина лично проверяли количество пешеходов в час-одно из основных условий для успешной и прибыльной торговли). Имеют свежий ремонт, оборудованы защитными роллетами и системами видео наблюдения. Все магазины укомплектованы торговыми стеллажами, витринами, стендами, сетками, имеется проверенный рабочий персонал.
Бизнес действует на протяжении нескольких лет, имеется своя наработанная, пополняющаяся клиентская база.
В магазине установлена торговая программа ведения учета, с обновленной лицензией 2016 года.
Покупателю предоставим контакты всех поставщиков и познакомим лично. Так же в случае необходимости проконсультируем по вопросам работы магазинов. На данный момент работа магазинов выстроена таким образом, что каждый реализатор автономно контролирует свои остатки товаров и делает заказы на основной склад, проводит мониторинг рынка с целью повышения прибыли.
В стоимость продаваемого бизнеса включен товар по закупочной цене на момент совершения нами его закупки! Есть позиции товаров которые мы приобретали в больших объемах, по выгодным ценам несколько лет назад и на сегодняшний день наша закупочная цена товар ниже нынешней его себестоимости в несколько раз!!! В ассортименте магазинов только наиболее ходовые товары, пользующиеся наибольшим спросом - как сезонные товары так и круглогодичные.
Торговые помещения, стеллажи, витрины, стенды, торговые сетки, роллеты, системы видео наблюдения передадим практически бесплатно!
Бизнес продается без каких либо задолженностей перед поставщиками!!!
Цена бизнеса фактически зависит от колличества остатков товаров на момент продажи. В связи с тем, что магазины работают ежедневно, еженедельно совершаются закупки - невозможно абсолютно точно подсчетать количество имеющихся остатков товаров. Все остатки будут подсчитаны в присутствии и при участии покупателя, перед продажей. Реальному покупателю дополнительные бонусы при покупке!
Без посредников. Хозяин.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 18.01.2016 02:19
Номер: 625916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей