Абразивный круг для шлифовки автостекла Trizact 268ХА, зерно А5, Коричневый, 125мм
Абразивный круг Trizact 268ХА, зерно А5, Коричневый, 125мм, Самоклеющийся шлифовальный диск для кожаного основания. Одна из сторон имеет клеевую основу
Данная технология по удалению царапин,налетов и кислотных пятен для различных типов стекол, гарантирует высокую степень эффективности,сохраняет оптическую прозрачность автостекла,и проста в применении.
Polymer-shop - интернет-магазин, у нас Вы уже можете приобрести все для ремонта автостекол- большой выбор полимеров, поставляемых напрямую от производителей в нашей фирменной упаковке (хорошо узнаваемые синие пузыречки с фирменной гравировкой), скомплектованные наборы, оборудование, и расходные материалы.
Являясь дистрибьютором большинства представленных у нас производителей полимеров, представляем на рынке России и странам СНГ качественные полимеры по минимальным ценам.
Кроме полимеров для ремонта автостекол, всегда в наличии оборудование и расходные материалы по ремонту автостекол американского производителя Delta Kits, и ряда Российских производителей.
Кроме этого, для Вашего удобства, у нас Вы всегда можете приобрести все для полировки, замены и тонировки автостекол, полировки кузова, антигравийную пленку от известнейших и зарекомендовавших себя производителей- 3M и Ricochet (наличие плоттера и лицензионной программы от 3M, позволяет нам вырезать лекала на авто).
Доставка по всей территории Крыма.
Цена:
260 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.polymer-shop.ru
Skype: Marina231012
Дата: 05.03.2020 14:01
Номер: 567744
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей