Пошив одежды под заказ
Швейное производство в г. Симферополь, респ. Крым принимает заказы на пошив верхней мужской и женской одежды, постельного белья, флагов, панно и других изделий любой сложности из материала заказчика и из своего материала. Налажена не дорогая доставка в любую точку России и Украины. Цех оснащён новейшим оборудованием, работает 15 человек. Есть наработанная база лекал, работает опытный конструктор. Изготовим лекала под заказ по образцам, даже по фотографиям одежды. Есть собственный термопресс для нанесения термотрансфера. Есть вышивальные машины. Качество продукции и своевременное выполнение заказов любой сложности гарантируется. Большой опыт работы в отрасли. Тел.+7 978 8465933 Ирина. +7 978 1357961 Руслан.
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Никитина Ирина | Все объявления автора
Skype: nikitina_i1
Дата: 08.09.2015 11:51
Номер: 532679
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей