Электронные бесконтактные замки для отелей
Установка электронных бесконтактных замков Tengo для отелей, аквапарков, бассейнов и фитнес клубов.
Электронные бесконтактные замки Tengo - это оптимальное соотношение цена-качество, обеспечивающее недорогую и качественную систему контроля управлением доступа как для гостевых домов с малым номерным фондом, так и больших отелей, бассейнов, фитнес клубов и аквапарков. Используются совместно с системами управления отелеми, фитнес клубами, бассейнами, аквапарками.

Система управления отелем "Отель Стандарт" предназначена для предприятий гостиничной сферы. Она идеально подходит и конфигурируется для всех видов
гостиничных предприятий с любым объемом номерного фонда.

Система управления "Кабаре. Аквапарк" необходима спортивным центрам, аквапаркам, использующих как повременную оплату за использование ресурсов, так и безлимитное посещение одного или нескольких участков спортивно-развлекательного центра, а также использующих систему контроля управления доступом как самим ресурсам (бассейн, сауна, аквапарк), так и к шкафчикам в раздевалке.

Система управления "Кабаре. Фитнес" используется для автоматизации учетных процессов и работы администратора фитнес клубов; спортивных школ; спортивно-оздоровительных комплексов, разнообразных студий и залов (йога-студии, тренажерные залы, СПА-студии, спорт-бары) а также для любых других предприятий, где необходимо визуально идентифицировать посетителя.
Цена:
8 900 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Валерий Прокопьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.tengolock.ru www.del-fin.ru
Дата: 17.09.2016 11:25
Номер: 483088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей