Creatine со вкусом лесных ягод, Крым
Креатин от Pureprotein способствует максимальному повышению выработки энергии при интенсивных тренировках, он помогает спортсмену достичь наивысшей точки своей физической производительности.
Креатин Pureprotein используется для увеличения выносливости и силы. Как правило, употребление этого продукта связано с кратковременным, усиленным улучшением показателей в ряде силовых видов спорта, в тяжелой атлетике и в забегах на короткие дистанции. Кроме того креатин рекомендовано принимать в тех видах спорта, где предусмотрено выполнение прыжков либо финишных рывков. При рывках сила нагрузки настолько большая, что креатинфосфат (или фосфоркреатин) тоже начинает использоваться организмом в качестве энергетического источника.
Креатин от Pureprotein приносит спортсменам пользу и тогда, когда интенсивные нагрузки чередуются с более слабыми упражнениями либо отдыхом. Также в ряде командных видов спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, теннис, легкая атлетика, различные единоборства и спринтерский бег характерны кратковременные взрывчатые сокращения мышц, сопровождаемые незначительными периодами отдыха либо восстановительными периодами.
Пищевая ценность одной порции креатина Pureprotein:
• энергетическая ценность – 2 килокалории;
• белки – 0 граммов;
• жиры – 0 граммов;
• углеводы – 0,5 грамма.
Цена:
280 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Спартак | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: spartak.biz
Дата: 06.04.2015 16:55
Номер: 375376
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей