Лимонный Креатин в Крыму
Креатин от Pureprotein приносит спортсменам пользу и тогда, когда интенсивные нагрузки чередуются с более слабыми упражнениями либо отдыхом. Также в ряде командных видов спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, теннис, легкая атлетика, различные единоборства и спринтерский бег характерны кратковременные взрывчатые сокращения мышц, сопровождаемые незначительными периодами отдыха либо восстановительными периодами.
Пищевая ценность одной порции креатина Pureprotein:
• энергетическая ценность – 2 килокалории;
• белки – 0 граммов;
• жиры – 0 граммов;
• углеводы – 0,5 грамма.
Одна порция креатина Pureprotein равна двум мерным ложкам либо десяти граммам.
Преимущества креатина от Pureprotein.
Креатин Pureprotein – это абсолютно чистый продукт, не содержащий никаких примесей, кроме глюкозы и фруктозы. Он создан специально для спортсменов, чтобы помочь им увеличить свои спортивные показатели естественным, простейшим путем. Действие креатина совершенно безвредно для человеческого организма, поскольку он влияет исключительно на увеличение интенсивности рывка за счет дополнительной подпитки энергией. При этом неважно, каким видом спорта занимается человек – жмет штангу либо совершает забеги на спринтерские дистанции. Благодаря приему креатина Pureprotein он будет делать это качественнее и быстрее, его организма до отказа наполнится энергией, человек почувствует себя истинным чемпионом и настоящим мастером своего дела.
Цена:
280 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Спартак | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: spartak.biz
Дата: 06.04.2015 16:52
Номер: 375372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей