Whey протеин со вкусом шоколадного печенья, Крым
Одна упаковка WHEY Протеин рассчитана на 20 порций.
Исключительные полезные свойства, которыми обладает сывороточный протеин:
1. После приёма WHEY Протеин уровень холестерина существенно снижается. Данная добавка обладает высокой биологической активностью и способностью к поддержанию нормального азотного баланса в человеческом организме. Причем эти показатели превосходят даже яичные белки. WHEY Протеин незаменим для интенсивного роста мышц.
2. WHEY Протеин положительно сказывается на иммунной системе, он нормализует выделение инсулина. Доказанный факт, что при специальном приготовлении белка сыворотки, он совместно с витаминами В2 и В1 может задерживать и даже полностью останавливать отрицательные процессы, как воспаления и опухоли, в человеческом организме.
3. WHEY Протеин также способен замедлять процессы старения. Концентрат имеет биологическую ценность в 100 единиц, что намного больше аналогичного показателя яичных белков, равного 88 единиц.
Употребление WHEY Протеин: 50 граммов (две мерных ложки) продукта смешайте в шейкере с 300 – 400 миллилитрами холодного молока, очищенной воды либо другого напитка по вкусу. Хорошо перемешайте. Выпить приготовленный протеиновый коктейль нужно в течение часа с момента его разведения. Принимать на протяжении дня между приемами пищи и после интенсивного тренинга.
Цена:
1 080 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Спартак | Все объявления автора
Сайт: spartak.biz
Дата: 06.04.2015 16:38
Номер: 375351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей