Землевладение с домом у ОЗЕРА в Крыму
В 100 метрах от трассы федерального значения «Керчь- Симферополь», на берегу озера ( комаров, мух и мушек НЕТ) продается двухэтажный дом 220 кв.м. (+летняя кухня 30 кв.) с земельным участком 12, 3 соток - идеальный вариант для кафе, ресторана, магазина , хостела, гостевого дома или просто как место отдыха или постоянного проживания.
В доме на 1 этаже: кухня- гостиная объединенная с залом, ванная комната, комната, котельная. На 2 этаже: 4 комнаты. У дома два входа. Документы: собственность на землю и дом , с пропиской , российского образца!!! Наличие интернета и спутникового телевидения.
Для жизни имеется вся инфраструктура (магазины, школа, детский сад), ходит общественный автотранспорт.
На земельном участке помимо основного строения имеются хозяйственные постройки с подключенными коммуникациями (свет, вода, газ ): летняя кухня для круглогодичного проживания ( отопление печное и электрическое ) , погреб, баня, рабочий колодец и место под огород с фруктовыми насаждениями.
Берега озера не застроены, имеют природную границу, в озере водится карась, карп, пангасиус. Есть возможность аренды озера и разведение в нем рыбы и раков. Планировка участка и и хозпостройки подойдут для разведения большого количества птицы и скота. Так как территория участка почти соприкасается с границей озера, то идеально поставить баню, как для своего пользования, так и в сдачу в аренду. Ландшафт озера украшают дикие утки, гуси, аисты. Идеальное место в 25 км от моря для жизни и бизнеса!!!
Цена:
5 900 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дарья Сапожникова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2019 20:08
Номер: 1857346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевский район
GPS: 44.9529853, 34.1055528
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей