Дом 197,2 кв. в центре города
Продаю приватизированную квартиру на земле площадью 192,7 кв. (жилая 116 кв.) в центре города или обменяю на 2-х комнатную квартиру с доплатой. В шаговой доступности школы, садик, магазины, поликлиника, центральный рынок. Транспорт в любую часть города. Дом в хорошем жилом состоянии, состоит из двух этажей. На первом этаже 2 спальни (12,6 и 10,3 кв.), зал (21,5 кв.), коридор, кухня (14,8 кв.), ванна и с/у раздельны, элект.сауна, подвал под домом. На втором этаже 2 комнаты (32,8 и 41,8 кв.). Остается кухонный гарнитур. Проведены все коммуникации: автономное отопление газ, вода, электричество, центральная канализация, интернет. Двор ухоженный на 3-х хозяев, тихие соседи, есть место для авто. Цена снижена связи с переездом. Один собтвенник. Прописанных нет. Документы РФ. Торг реальному покупателю.
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 22.07.2018 10:18
Номер: 1821738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей