Продается действующий, раскрученный (бизнес) сайт по аренде автомобилей в Крыму и услугам междугородних трансферов. Сайт может использоваться как для самостоятельного ведения прокатного бизнеса в Крыму (при наличии у покупателя собственного автопарка и персонала), так и для перепродажи заказов другим прокатным компаниям.
Прокат авто в Крыму имеет ярко выраженную сезонность, связанную с курортным периодом (май-сентябрь), но и в межсезонье бизнес приносит стабильную прибыль.
Сайт имеет качественную и продуманную структуру, а так же 100%-е наполнение оригинальным авторским контентом (за исключением имиджей). В виде действующего прибыльного бизнеса существует уже более 4,5 лет. Основные виды предоставляемых услуг:
- аренда авто в Крыму (Симферополь и другие города Крыма)
- аренда авто с водителем
- аренда авто для свадеб и торжественных мероприятий
- междугороднее такси и трансферы по Крыму.

Основные бизнес-показатели:
- Общий доход от аренды авто за все время - более RUB 6,15 млн, из них 2016г – более RUB 1,9 млн, за 2017г – более RUB 1 млн.
- Общее кол-во выполненных заказов – более 450 (запросов было намного больше, но иногда просто не хватало машин в наличии).
- Общее кол-во клиентов (по выполненным заказам) – более 370.
Сайт передается с доменом, зарегистрированном в трех зонах .com, .com.ua и .ru.
Сайт имеет всю необходимую функциональность для получения и обработки заказов:
- неограниченное кол-во автомобилей «на витрине» сайта, категории авто, произвольное изменение тарифов и сроков периодов аренды;
- 2 варианта отображения на сайте информации о тарифах (Автопарк и Тарифы), мультивалютность отображения тарифов
- модуль расчета стоимости аренды и дополнительных опций (расчет стоимости по-суточный, календарный. Итоговая стоимость аренды определяется администратором сайта и согласовывается напрямую с клиентом);
- модуль оформления и обработки заказов на базе VirtueMart (заказы поступают в эл.виде на почту администратора сайта и копия клиенту. Дальше администратор уже напрямую общается с клиентом либо с помощью электронных средств связи (e-mail, messenger’ы и т.д.), либо по телефону. Журнал бронирования ведется вручную с помощью Google-календарей.
- формы обратной связи;
- акции, новости, слайдер на главной, FAQ, карта сайта и т.д.
- мобильная версия (модуль Mobile Joomla!).
Тексты и страницы сайта имеют качественную SEO-оптимизацию, за счет чего сайт, даже без активного продвижения хорошо индексируется и ранжируется поисковыми системами (особенно Google: ТОП10 – 30%, ТОП30 – 93% по основным ключам). Сайт зарегистрирован в основных ПС (Яндекс и Гугл) и передается со всеми аккаунтами, которые необходимы для настройки, сопровождения и дальнейшего продвижения сайта.
Кроме всего этого, покупателю достанется в подарок версия сайта под Wordpress с купленным лицензионным модулем для автопроката RnB - WooCommerce Rental & Bookings System!!! Версия под WP готова на 85-90%.
ВОПРОСЫ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ - ТОЛЬКО по Е-MAIL.
Цена:
10 000 $
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: avtoprokatlux.com/
Дата: 16.06.2018 12:41
Номер: 1797572
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей