Velluto Decorazza Декоразза эффект матового шелка
Вся продукция Декоразза в наличии в Симферополе.
Декоративное покрытие с эффектом матового шелка.
Для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных деталях внутри помещений.
Наносить на предварительно выровненную поверхность, очищенную, прогрунтованную грунтом глубокого проникновения Primer. После полного высыхания грунтовки нанести подложечную краску Base валиком, так, чтобы поверхность была идеально гладкой, без «шубки». Поверхность должна быть однородной и ровной. Рекомендуется колеровать подложечную краску Base на полтона светлее финишного покрытия.

Перед использованием материал Seta перемешать аккуратно, вручную до получения однородной массы. Материал готов к нанесению. Наноситься небольшими участками на высушенную базовую краску примерно по 1-2 кв.м, при помощи кельмы из нержавеющей стали, равномерно распределяя его по поверхности. После высыхания первого слоя нанести второй слой материала Seta вращающими движениями или мазками в противоположных направлениях для создания перламутрового перелива
Цена:
7 400 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: kraski-mira.satom.ru
Дата: 13.06.2018 12:16
Номер: 1795643
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей