Гликолевый пилинг (фл-3мл)
Описание

Пилинг обладает исключительными функциями регенерации и омоложения кожи. Ингибирует меланогенез , имеет кератолические свойства. Редуцирует признаки фотостарения, дисхромию, мелкие морщины.
Состав
70% гликолевая кислота
7% койевая кислота
7% лимонная кислота
7% молочная кислота
2% салициловая кислота
Способ применения
Рекомендуется проводить предпилинговую подготовку в течении 10-15 дней, с использованием кремов, лосьонов или гелей с различным % содержанием АНА кислот. Тщательно очистить кожу, удалить остатки макияжа с помощью обезжиривающего средства. Равномерно нанести пилинговый раствор на лицо, шею и декольте, особенно уделяя внимание проблемным зонам. Время экспозиции – до появления более или менее выраженной эритемы, в зависимости от типа кожи пациента. У пациентов с чувствительной кожей могут появиться участки с побелевшей кожей (фрост), в этом случае следует немедленно нейтрализовать пилинг холодной водой. Высушить кожу бумажным полотенцем. Нанести маску SIMILCARE на 15 минут. Затем либо удалить остатки маски бумажными салфетками, либо втереть мягкими массажными движениями до полного впитывания. В постпилинговый уход должны быть включены активные увлажняющие или смягчающие кремы и лосьоны, фото- и солнцезащитные средства. В качестве сыворотки рекомендуется ежедневно наносить DNA3 SIMILDIET. Курс процедур: рекомендуется проводить процедуру один раз в 15 дней.
Показания к применению
Кожа с признаками старения, возрастными пятнами или мелазмой. Уставшая, вялая кожа с признаками дисхромии. Неровная кожа со следами постакне, шрамами и т.д. Гиперкератоз и гиперпигментация.

Ознакомиться с ассортиментом и записаться на обучение можно на нашем сайте www.c-rodnik.ru или по телефону +79781092990 Whatsapp,Viber:
"Целебный родник"
Бесплатная доставка по Крыму.
Адрес магазина-г.Симферополь,Киевская 36/6.
Цена:
480 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: c-rodnik.ru
Дата: 06.09.2018 20:05
Номер: 1793919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей