От собственника 2-к квартира Симферопольский р-н с.Партизанское 9 км от города
Собственник продает 2-к квартиру Симферопольский р-н с.Партизанское 9 км от города.2400000 р. В связи с переездом продаю уютную, просторную, зимой теплую, а летом прохладную 2-комнатную квартиру в селе Партизанском: тихом , чистом и зеленом горном селе с чудным лечебным воздухом в 9 км от Симферополя. Дом построен из известковых блоков альминского камня, который есть прочный, однородный, монолитный, долговечный строительный материал , обладающий теплоизоляционными свойствами. Квартира на 2 этаже в середине 3-х этажного дома, в полностью жилом состоянии. Входная дверь новая , добротная , металлическая; полы бетонные. Соседи спокойные и доброжелательные. Комнаты раздельные. Зал 17,8, спальня 11.0. коридор 9,7. Лоджия 2.6. Высота потолков 2.65. Окна выходят на восток и на запад, во двор и на улицу. Выход на лоджию из зала и из кухни. Санузел раздельный. Пластиковые стеклопакеты. Лоджия застеклена. Автономное газовое отопление (надежный двухконтурный газовый котел ) позволяет в любое время поддерживать комфортную температуру в квартире и всегда пользоваться горячей водой. В подвале дома имеется кладовка. В квартире скоростной проводной интернет. Есть счетчики на воду, газ и электричество. Коммунальные платежи малы - в зимнее время около 700 руб. Автобусное сообщение с Симферополем каждые 30-40 мин.,трасса отличная, на автомобиле до города 7 мин. Рядом продуктовые магазины, почта, аптека, амбулатория, большая хорошая школа. Через дорогу в 3-х мин. от дома имеется капитальный гараж 4,5 на 7 м. Рядом лес и Партизанское водохранилище, где можно купаться и ловить рыбу. До моря в Николаевку и к Береговому 50 км. Удобно ездить на работу в Симферополь, а жить в чистом горном месте. Квартира продается с гаражом и со всей новой и старой (кухонной) мебелью, газовая плита новая, белорусская.Новый холодильник. Документы на квартиру российского образца.Продажа альтернативная. Против ипотеки не возражаю.Торг в пределах разумного Собственник.
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.04.2018 07:11
Номер: 1765386
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский район, село Партизанское
GPS: 44.8374909, 34.0754104
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей