Квартира-студия в Ливадии
Срочно продается 1 к. квартира - студия на ЮБК в жилом комплексе "Горизонт Плаза" на 1 эт. 8 -этажного дома (в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии). Жилой комплекс состоит из группы жилых домов с развитой инфраструктурой. На охраняемой территории комплекса предусмотрены закрытый паркинг, открытый бассейн, детские и спортивные площадки, беседки для семейного отдыха. В состав комплекса входят торговые площади шаговой доступности, помещения для оказания медицинской помощи, восстановительных процедур, фитнеса, досуга. Отопление и горячее водоснабжение домов от крышной газовой котельной. Водоснабжение и водоотведение централизовано. Электроснабжение на квартиру достаточно для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу современной бытовой техники.
Жилой комплекс оснащен всеми передовыми системами безопасной и комфортной жизни: автоматической пожарной и охранной сигнализациями; домофонами; автоматизацией дымоудаления; автоматизацией управления освещением и электроснабжением; системой автоматической передачи данных приборов учета; системой контроля удаленного доступа.
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Лариса Леонидовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2018 23:43
Номер: 1744260
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей