Дом в Крыму
Продается дом со всеми правоустанавливающими документами РФ в с.Жемчужина,Нижнегорского района, Крым. Дом имеет массу преимуществ для счастливой семейной жизни и для собственного бизнеса в разных направлениях торговля, сто, разведение с/х животных, можно заниматься теплицами. Имеются кадастровые номера и право собственности на землю отдельно под коммерцию, отдельно под ижс. Двор бетонный, имеются навесы возле дома и гаража. Двор огорожен. Под домом хороший подвал можно задействовать для коммерции есть выход на проезжую часть. Новый сарай 2 шт для дворовых нужд.Имеется летняя кухня из 2-х комнат подведена вода.Вода постоянно без перебоя можно от колодца, можно от центрального водопровода как будет удобно переключается одним краном проблем нет. Свет 380Вт 15КВт, договор с учетом отопления эл.котел , счетчик трехмерный. Имеется котел на твердом топливе, эл.бойлер. В доме мет.пластиковые окна, везде свежий ремонт кроме ванны. Две спальни, зал, гостинная, кухня,коридор,ванна, тамбур из кирпича. Дом очень теплый. Имеется пилорама на 380, зернодробилка все остается. Остается частично мебель, газовая плита, бойлер, Приезжайте смотрите на месте торг.На земле выращиваем ранний чеснок хлопот с ним не много а доход к семейному бюджету ощутим. Можно оставить семена на развод. Приобретя этот дом вы будете довольны.Торг небольшой.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Олейник | Все объявления автора
Дата: 26.01.2018 16:36
Номер: 1682593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Нижнегорский район, село Жемчужина
GPS: 45.2758992, 34.6565425
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей