Дверь к Счастью – это дверь в ваш собственный дом! Найдите свое Счастье с ЖК «Изумрудный»!Продается 2 комнатная квартира новострой с общ. площадью 74,95 кв. м. на 6/10-ти этажного многоквартирного дома класса «комфорт» на ул. Севастопольской, 43б. Местоположение ЖК «Изумрудный» сочетает в себе преимущества активного делового центра и безмятежность загородной жизни, так как он расположен недалеко от реки.Квартира светлая с эргономичной планировкой: комнаты – 20,01 кв.м и 15,2 кв.м, кухня – 12,38 кв.м, 2 санузела — 2 кв.м и 4,49 кв.м, прихожая – 8,65 кв.м, 3 балкона – 4,41 кв.м, 4,41 кв.м, 3,40 кв.м. Высота потолков 3 м. Придомовая территория в «Изумрудном» будет закрытой, оснащенной системой контроля доступа и охраной.Конструктив здания — монолитно-каркасный. Стены из газобетонных блоков утеплены экологическими и пожаробезопасными материалами, входная дверь металлическая, межкомнатные двери отсутствуют. Отделка квартиры чистовая, потолки и стены – ошпаклеваны; полы – цементно-песчаная стяжка, в санузлах стены и полы без отделки; окна и балконные двери – металлопластиковые. Разведена электропроводка, установлены все счетчики – электрический, газовый, холодной воды; автономное водное отопление, металлопластиковые трубы, панельные радиаторы, газовый турбокотел.Микрорайон имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, что гарантирует безопасную дорогу ваших детей в школу. Рядом с жилым комплексом расположены магазины, кафе, аптеки, спортзал, остановка общественного транспорта (троллейбус, автобус) в 250 метрах.Сдача дома в эксплуатацию – IV квартал 2017 года. Дайте вашей семье лучшее! Приезжайте на осмотр первым!P.S. Также в продаже имеются 1е;2е;3е комнатные квартиры площадью от 40,9 кв.м до 90,2 кв.м.
Цена:
4 650 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.12.2017 20:46
Номер: 1632895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, жилой комплекс Изумрудный
GPS: 44.9299542, 34.0831246
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей