Автоматизация кафе, баров, ресторанов
ПОМОЖЕМ ПОДОБРАТЬ и КУПИТЬ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
для управления предприятием, кафе, баром, рестораном, сети розничной торговли
торговое оборудование в Евпатории Крым
Относительно списка функционала (задач) – в наших разработках нет того, что нельзя было бы реализовать. Есть масса возможностей, которые охватывают не только ведение учета, но и много других полезных функций, в которых нуждается любая компания. Среди этих функций можно выделить основные: - возможность расширяться с ростом компании; - отсутствие постоянных обновлений; - гибкость системы изнутри!
И самое интересное – вся компания работает в одной системе (продажи, бухгалтерия, производство, маркетинг и т.д.)ДОСТАВИМ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТОРГОВЛИ
установка, настройка включены в стоимость
торговое оборудование онлайн кассы
Контрольно кассовая техника 54-фз онлайн касса, сканер штрих кода (2D, ЕГАИС), торговое оборудование, кассовый аппарат, pos-терминал, фискальный регистратор атол, штрих-лайт, фискальный накопитель, программное обеспечение
Подберём и установим кассу "под ключ" с регистрацией в ИФНС за 1 день без предоплаты! Онлайн кассы с ФН в наличии и под заказ от 15900р.!!! Аренда нлайн кассы от 890р./мес. Доработка Вашей кассы до онлайн от 1490р. Ежемесячное техническое обслуживание оборудования и программного обеспечения - всего 890р.! Поможем вернуть до 18000р. за покупку онлайн кассы! Здесь вы можете купить кассовый аппарат, программу для онлайн касс - розница, склад, ЕГАИС, торговля, учет!
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: cound.info/
Дата: 04.11.2017 17:23
Номер: 1605031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей