Бюджетное жилье
БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ! Приглашаю Вас отдохнуть этим летом в наш гостевой дом «Уютный» в п.Штормовое, Крым. Он расположен всего 150 м. от моря и 50 м от лечебных грязей, со второго этажа прекрасный вид на море и лечебные грязи и самое главное чистый, лечебный воздух. Сдаю эконом комнаты в своём доме, без посредников. На первом этаже большая кухня, есть всё необходимое (столовые приборы, кастрюли, сковородки, микроволновка, холодильник), стиральная машина, духовка, большой обеденный стол. Так же на первом этаже сан-узел( душ и туалет), горячая вода (постоянно). В большой гостинной дома стоит телевизор со спутниковым TV.На территории WI- FI зона БЕСПЛАТНО.Есть большая уютная беседка со столами и стульями. В сдающихся комнатах кровати, тумбочки, вентиляторы, вешалки, сделан свежий ремонт, постельное выдаётся. Дом прохладный, двухэтажный, в комнатах комфортная прохлада в жару. Есть место для жарки шашлыков и мангал. Место для стоянки авто. Тихая улица, магазины, рынок, столовые, развлечения в 5-10 минутах ходьбы.Цена на проживание у меня будет ниже на 25%, чем в среднем в посёлке Штормовое. Это хороший вариант недорогого отдыха.
Цена:
600 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2017 Зарегистрирован
Skype: tema123kos
Дата: 23.07.2017 13:52
Номер: 1495020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Сакский район, село Штормовое
GPS: 45.2665569, 33.0834772
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей