2-к квартира, 64 м², 7/10 эт. Симферополь
Новая, светлая, видовая и просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом на Симферополь, расположена на 7 этаже 10ти этажного монолитного дома. Общая площадь 61 кв.м., большая просторная кухня-студия 30 кв.м. подойдет для семейных торжеств. 
Качественный ремонт, делался для себя, теплые водяные полы, точечное освещение - все для гармонии и уюта.
Продается со всей мебелью и техникой. 
Рядом с квартирой собственная кладовка 3 кв.м.
С балкона открывается вид на горы.
Ремонт сделан с максимальным использованием экологичных и качественых материалов. Потолок, двухуровневый из гиспокартона со светодиодной подсветкой. Межкомнатные двери, натуральный, деревянный шпон. Свет во всей квартире светодиодный - экономия на электричестве и долговечность. Вся сантехника и инсталляция GROHE Германия. Ванна Ravak Rose II Чехия. Раковина и унитаз Roca Испания. Плитка Испания, керамогранит Kerama Marazzi. По квартире разведен водяной теплый пол Fado Италия. Автономное отопление (АГВ), двухконтурный турбированный котел E.C.A. (Турция) с программируемым термодатчиком. Вся электропроводка медная. Розетки и выключатели Schneider Франция. Разведена сигнализация и кондиционирование
В районе есть абсолютно вся инфраструктура для комфортной жизни семьи: (7-я городская больница, школа, детский садик, колледж, супермаркеты Фуршет и Пуд, овощной и хозяйственный рынок, аптеки, магазины, АЗС Атан и ТЭС, СТО, автомойки, кафе, бары, остановки общественного транспорта)
Рядом с домом спортивная площадка. Территория дома огорожена, поставлены автоматические ворота для автомобилей, открываются с пульта. Оборудована детская площадка. Парковка. Круглосуточное видеонаблюдение
До центра города - 10 минут. До моря 40 км.
Собственник.
Цена:
5 900 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Alexandr | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2017 17:33
Номер: 1475797
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей