Бишофит Полтавский Профи 1л
Бишофит Полтавский 1000мл.

Концентрированный раствор бишофита высшего качества для домашних растираний, аппликаций, компрессов, для прокладок электропроцедур.

Необходимая помощь нашим суставам и мышцам.

Действие: Тонизирует, смягчает кожу и подкожную клетчатку. Полезен при пяточной шпоре, болях и отечности в суставах и мышцах, синяках, ушибах и последствиях травм. Смягчает суставные узелки, мозоли и натоптыши.

Домашнее применение: легко втереть в кожу и тепло укутать на 1-2 часа (на ноги можно одеть теплые носки, на руки – перчатки). Дома применять лучше вечером. После применения не смывать, не охлаждаться и не нагружать физически.


Пяточный гель с бишофитом, 100 мл.

Применять при: пяточной шпоре,косточке, при трещинах,при натоптышах, грубых мозолях. Для смягчения и регенерации сухой, грубой, потрескавшейся кожи пяток и ступней. Хорошо смягчает, увлажняет и питает кожу стоп, повышает её эластичность. Заживляет трещины, способствует рассасыванию натоптышей и грубых мозолей, способствует смягчению огрубевшей кожи. Снимает боль и воспаление при пяточной шпоре. Облегчает состояние при проблемах мелких суставов стоп.

Содержит фито-минеральную сбалансированную композицию. Ведущую роль играет Полтавский бишофит, от которого и зависит быстрота наступления эффекта и продолжительное действие.

Домашнее применение: вечером после душа, ванны, ножной ванночки втереть гель в проблемные места стоп. Надеть носки. Эффект уже виден после 2-3 процедуры.
В салонах для спа-педикюра: после ванночки нанести на кожу, обернуть пленкой и утеплить на 10-15 минут
Цена:
450 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лидия | Все объявления автора
Сайт: bz-crimea.ru/p59646488-bishofit-poltavskij-profi.html
Дата: 23.04.2017 18:56
Номер: 1382253
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2224 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 115
GPS: 44.964674, 34.1063483
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей