Шикарная квартира на берегу водохранилища. Белогорск, Криничное Симферополь.
Продам 1 комнатную квартиру с великолепной планировкой. Квартира расположена на 2-м этаже, 2-х этажного дома, не угловая. Общая площадь 43,5 кв.м. Жилая 20,3 кв.м. Большая кухня 9.1 кв.м. Ванна 2,5 кв.м. Уборная 1,1 кв.м. Большая просторная прихожая 7,7 кв.м. Лоджия 2,8 кв.м. Из комнаты и кухни выход на лоджию. Лоджия и окно на кухне стеклопакеты. Ванна и уборная без плитки. Установлен бойлер.
Коммуникации: Центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление на твердом топливе, электро плита, крыша шатровая поменяна. В стоимость квартиры входит подсобное помещение, которое находится в подвале дома 30 кв.м., так же небольшой палисадник перед домом. Квартира расположена в одном из красивейших мест Крыма, на берегу Белогорского водохранилища. Село Криничное.Рядом находиться крупнейший парк львов «Тайган».Развитая инфраструктура. На территории совета расположены: общеобразовательная школа, Дом культуры, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, частные магазины. Транспортное сообщение с Симферополем и Белогорском. От Симферополя 50 км. Если вы хотите дышать свежим воздухом, любоваться Крымскими пейзажами, ходить на рыбалку и за грибами эта квартира для Вас!!!! Так же квартира может заинтересовать желающих проводить летний отдых в своем уютном гнездышке в Крыму.
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2017 08:43
Номер: 1378448
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2846 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей