Приглашает частный пансионат "Анастасия"
Предлагаем услуги по проведению отдыха на Азовском море, имеющее массу плюсов по сравнению с южным побережьем Крыма:
чистое мелководное море;
песчаный пляж;
большой выбор жилья различного типа;
доступен отдых "все включено";
организуются постоянные экскурсии по доступным ценам (парки, музеи, скверы, памятники искусства пещеры и т.д.), а также экскурсии в сафари Тайган, где звери практически на свободе;многообразие детских зон (аквапарки, аттракционы, игровые палатки, песочницы и т.д.);
много кафе, баров, ресторанов, которые расположены, как на набережной, так и в пределах города;
приемлемые цены;
безопасность.
Пансионат предлагает высокий уровень обслуживания. Сюда едут, чтобы хорошо и безопасно отдохнуть всей семьей, а также оздоровиться. Особенно прекрасен отдых с маленькими детьми, которые могут купаться в мелком, очень теплом море, с прекрасным песчаным пляжем.
На Азовском море хорошо отдыхать с детьми, так как пляжи курорта отлично обустроены, максимально комфортны и, главное, безопасны.
Для размещения проживающих предлагается 3-х этажный дом, оснащенный центральным водопроводом, канализацией, электричеством.
В доме 5 спальных комнат, просторная кухня с камином, 3 холла, 2 входа в дом, на каждом этаже раздельные санузлы, душевые. Кроме того, на территории пансионата расположены сауна, душевая кабина, 3 туалета с умывальниками, летняя кухня, выполненная из камня, камин для приготовления шашлыка и барбюкю и многое другое,обеспечивающее комфорт и уют проживающих.
На территории расположен гостевой дом (бунгало) с 3 отдельными входами, 3 беседки, детская площадка, дастархан и большая зона отдыха (30 кв.м) под шиферной крышей, искусственный прудик, бассейн для детей, На территории пансионата произрастают: можжевельник, инжир, юкка, барбарис, тис, платан, виноград, ель, шелковица и другие плодовые и декоративные деревья и кустарники.
Около дома произрастают розы, лаванда, и разнотравие из ботанического сада.
Пансионат огорожен забором из камня с металлической решеткой и расположен с удобным подъездом к трассе (70 м). Дом находится в 300 метрах от моря с прекрасным песчаным пляжем, с теплым, ласковым, мелким морем, идеальным для отдыха с детьми. В 200 метрах от дома расположены магазины. В 900 метрах имеется дайвинг центр и ресторан.
В пансионате имеются пианино, спутниковое телевидение и интернет, телевизоры, кухонная мебель, холодильники, кухонная посуда, микроволновки и другое. Пансионат позволяет проживание в течении круглого года. Все это расположено в экологически чистой зоне. Это идеальное место для семейного отдыха от городского шума и суеты.
Возможна сдача пансионата в долгосрочную аренду с правом выкупа. Также сдается в аренду, с правом выкупа, двухэтажное кафе, площадью 320 кв.м
Цена:
400 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Галина Евгеньевна | Все объявления автора
Дата: 03.04.2017 11:06
Номер: 1350982
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Ленинский район
GPS: 45.357946, 36.1705388
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей