1-комнатную квартиру с евроремонтом и техникой
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом и техникой (нижняя Матэ Залки). Общая площадь квартиры - 32 м2. Сделана студией - комната совмещена с кухней. Есть нища, которую можно использовать как кабинет или спальню для ребёнка. Находится квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Окна выходят во двор. Есть балкон. Квартира в отличном состоянии, так как делалась для собственного проживания. Вся мебель и техника остаётся в подарок новому собственнику - квартира не требует дополнительных вложений - заходи и живи! В шаговой доступности школа, рынок, магазины, остановка. Подойдёт как вариант для сдачи так и для собственного проживания. Цена - 2 200 000 рублей.
При звонке назовите объект 2725, и мы быстрее найдем необходимую информацию! Звоните! У нас есть, что Вам предложить! Или на сайте м2 крым рф
Цена:
22 000 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: m2kvartira | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.02.2017 12:19
Номер: 1280404
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей