Отдых в Крыму
На западном побережье Крыма уютно расположился поселок Береговое. Это место отрезано от влияния больших городов с их шумом и смогом, больших заводов, загрязняющих окружающую среду. Тут тихо чисто. Именно поэтому данный курорт часто выбирают семьи с детьми. Море Западного Крыма просто создано для детского отдыха - вода у берега здесь мелкая и теплая, а на широком песчано-галечном пляже можно часами заниматься возведением песочных замков. Людей здесь намного меньше, нежели на ЮБК, поэтому отдых будет спокойным и размеренным.

Возле пляжа расположились сувенирные лавки, аттракционы и туристические бюро, готовые предложить Вам поездки по всему Крыму. Неподалеку от поселка находятся такие города, как Саки и Евпатория, Севастополь и Бахчисарай. Желающие побывать в новых местах, пройти экскурсионные маршруты всегда могут направиться туда.
Цены на отдых в Береговом не ударят по карману.
Гостевой дом "Александра" приглашает гостей насладиться всеми радостями полноценного отдыха в Береговом. Гостевой дом может предложить размещение в 2-3-4-5-местных номерах со всеми удобствами. Комфортно здесь будет семьям с детьми - в номерах есть отдельные кроватки для малышей, а на территории игровая площадка и бассейн. В любое время можно самостоятельно приготовить пищу на кухне,в каждом домике есть индивидуальная кухня.
Возле здания гостиницы есть беседка, мангал и парковка.
Проведя свой отпуск в гостевом доме "Александра", Вы точно получите массу ярких эмоций!
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: alexandra-krym.ru
Дата: 23.02.2018 20:22
Номер: 1262481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район
GPS: 44.8944014, 33.663353
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей