Верстаки слесарные
Верстак ПРАКТИК состоит из столешницы и одной или двух тумб. Тумбы на данный момент исполняются в двух вариантах: с распашной дверью (внутри две полки) и с выдвижными ящиками на телескопических направляющих (5 ящиков). Благодаря установленным телескопическим направляющим, ящики выдвигаются легко и плавно, без посторонних звуков. Направляющие позволяют выдвигать ящики на всю длину и значительно продлевают срок службы ящиков верстака. Тумбы покрыты порошковой краской, для того чтобы верстак мог работать в относительно агрессивной среде. Столешница выполнена из МДФ 24мм, сверху - оцинкованный лист металла. Нагрузка на столешницу 300кг. Верстак ПРАКТИК можно доукомплектовать профессиональным экраном с перфорацией и аксессуарами для инструментов: крючками различной длинны, полками, держателями для ключей и отверток. Верстак поставляется в разобранном виде. В наличии в Крыму! Доставка БЕСПЛАТНО!
Цена:
6 584 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Железная-Мебель.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: симферополь.железная-мебель.рф/catalog/
Дата: 12.11.2016 14:46
Номер: 1135053
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей