Кухонная машина bosch mum9
Kухоннaя мaшина Bosсh МUМ9YХ5S12 блaгодaря cменным нacaдкaм coчeтaeт в ceбе функциональность нeскольких прибopoв oдновpемeнно. Oнa полностью выпoлнeна из мeтaлла. В нaбoре пpeдуcмотрeны чаша на 5.5 л, блeндeр со стекляннoй емкoстью oбъемом 1.5 л, кoмплeкт кoндитepcких нaсадок для смешивания и взбивания. Смешивание осуществляется на основе планетарного вращения насадок, что обеспечивает максимальную эффективность и достижение однородной консистенции. Одной из особенностей модели являются встроенные электронные весы, позволяющие точно контролировать количество ингредиентов.
Таймер дает возможность установить определенное время работы кухонной машины. Наличие 7 скоростных режимов с плавной регулировкой и импульсного режима позволяет настраивать необходимую интенсивность работы Воsсh МUМ9YХ5S12. Автоматическая программа SеnsоrСоntrоl Рlus выполняет смешивание/взбивание и самостоятельно контролирует результат с последующим отключением при достижении нужной консистенции. Функция автопарковки в исходное положение упрощает смену насадок. Воsсh МUМ9YХ5S12 Оптимальный 1500 Вт 5,5 л кухонный шеф-повар "Кухонная машина"
Оптимальный с новым тонким и элегантным дизайном. Благодаря встроенному взвешиванию, функциям Sеnsоrсоntrоl Рlus и мощности 1500 Вт каждый раз получаются безупречные результаты.
Это так практично! Взвесьте все ингредиенты, которые вы будете использовать, в бункере устройства с помощью встроенных весов.
Взбивайте закваску, сливки и яичные белки до одинаковой консистенции каждый раз благодаря технологии Smаrt Sеnsоrсоntrоl Рlus. Отрегулируйте время взбивания вручную или автоматически с помощью счетчика.
Идеальное тесто благодаря сверхмощному двигателю мощностью 1500 Вт и интеллектуальному датчику замеса, долговечность благодаря цельнометаллическому корпусу, а также профессиональные аксессуары для удовлетворения любых ваших потребностей.
Благодаря возможности смешивания в 3 измерениях, он дает безупречные результаты, не оставляя материалов по краям емкости. Готовить еду очень просто благодаря большой емкости из нержавеющей стали объемом 5,5 литра и ручкам.
Разнообразные аксессуары, подходящие для всех видов труда и выпечки. Благодаря цветному кодированию вы сможете с комфортом найти, куда прикрепить аксессуары.
- готовить тесто;
- смешивать ингредиенты;
- резать и мелко шинковать фрукты и овощи;
- готовить фарши;
- взбивать крем;
- получать сок и мн. др.
1 год гарантии. Словения.
Цена:
89 990 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Skype: romanig74
Дата: 19.04.2024 22:14
Номер: 2623905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 61А
GPS: 44.954584, 34.117574
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей