Крым Николаевка снять жилье посуточно
Отдых в Николаевке в Крыму ! Гостевой дом "Шарм" приглашает вас на Черное море Крыма !
Всего лишь 300 метров и вы на пляже у моря !

Просторные и уютные номера гостевого дома категорий "полулюкс" и "эконом" оснащены всей необходимой мебелью и бытовой техникой, включая телевизор, холодильник и вентилятор. А для комфортного проживания гостей в номерах любой категории предусмотрены санузлы.
В этом объявлении указана стоимость за 2-местный номер "Стандарт" с кондиционером, но есть и другие категории номеров по другому прайсу.
Стоимость пожалуйста уточняйте при телефонном звонке, в этом объявлении указан мой номер телефона, я хозяин дома.

Мини-отель "Шарм" в пгт.Николаевка имеет просторную кухню, где проживающие найдут все необходимые принадлежности и технику для самостоятельного приготовления пищи.

На территории мини-гостиницы в с.Николаевка можно отдохнуть и расслабиться, а заодно полюбоваться красотой двора, который засажен растениями и цветами.
А оборудованное место для барбекю позволяет гостям "Шарма" в любой момент побаловать себя вкусным и ароматным шашлыком.

Вблизи частного домовладения располагаются многочисленные магазины и торговые палатки, в которых есть возможность найти все необходимое для отдыха.

п.Николаевка - это небольшое и красивое местечко, куда стремятся приехать провести недорогой и качественный отдых многие туристы, расположился в западной части Крымского полуострова, в 30 минутах езды от города Симферополя, и известен туристам как курорт Николаевка. Этот удивительный поселок привлекает отдыхающих мягким климатом, чистыми пляжами и теплым морем, массой развлечений и развитой инфраструктурой, что очень удобно для отдыхающих, привыкших к городской среде.

Именно в Николаевке располагается дом в частном секторе "Шарм", который готов обеспечить теплый прием любому гостю с мая месяца до октября.
Гостиница представляет собой здание современной постройки, занимающее выгодное месторасположение для туристов в 300 метрах от моря.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Шарм | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: sharm-nikolaevka.ru/
Дата: 29.03.2024 21:02
Номер: 2599175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 93 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Крым, Симферопольский район, посёлок городского типа Николаевка, улица 54-й Артбатареи, 8
GPS: 44.9664593, 33.6089327
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей