Коляска детская Diamond Camelia 2в1
Коляске только 1год,покупалась в 2021 году.
Коляска детская Diamond Camelia 2в1, фирмы Peppy Пеппи)
Коляска детская-очень красивая коляска для ребёнка с рождения до 3-4лет с необычным дизайном и огромным функционалом. Коляска подарит вам комфортные прогулки в любую погоду за счёт больших гелевых колёс и 6-ти ступенчатой амортизации. Люлька для новорождённого "сверкает" За счёт необычной формы, а внутри для ребёнка предусмотрены только качественные натуральные ткани и кокосовый матрасик. По мере роста ребёнка коляска будет подстраиваться под нужды ребёнка, обеспечивая качественный сон на улице, безопасные и интересные прогулки.
Люлька:
Для ребёнка с 0 до 9кг.Примерно до 6-8месяцев.Пластикова люлька с оригинальным дизайном. Мягкий кокосовый матрас и 100% хлопок внутри люльки(внутреннюю обивку можно снять, когда это необходимо) Вентиляция на капюшоне люльки и дополнительный отворот на пологе от ветра или дождя. Накидка на ножки фиксируется с помощью молнии.

Прогулочный блок:
Для детей от 6 месяцев до 3-4 лет. Установка по ходу и против хода движения. Регулировка спинки в нескольких положениях от сидячего до полностью горизонтального положения. 5-ти точечные ремни безопасности. Съёмный бампер из эко кожи с с разделителем между ножек. Накидка на ножки с откидным ветровиком.

Шасси и колёса:
Гелиевые колёса(непробиваемые).
Амортизация на всех колёсах (6-ти ступенчатая) плавный и мягкий ход по бездорожью. Кожаная ручка для родителей, регулируемая по высоте. Система передних поворотных колёс(фиксации только прямо). Центральный тормоз. Компактное сложение по типу книжки. Возможна установка автолюльки с 0(покупается отдельно)

Характеристика:
Пол:для мальчика, для девочки
Возраст:с рождения
Вес:13, 9кг.
Длина и ширина спального места люльки 83×36см.
Количество колёс:4
Положение блока лицом/спиной:да
Поворотные передние колёса:да
Регулировка высоты ручки:да
Система амортизации:пружинная
Тип колёс:гелевые
Регулировка наклона спинки:да
В комплекте:люлька, прогулочный блок, москитная сетка, дождевик, сумка для мамы и вместительная корзина для покупок из эко кожи.
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Надя | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2022 01:23
Номер: 2497053
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей